Покемоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Нью Барк Таун » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Плащадка для тренеровок тренеров со своими покемонами.Сдесь часто устраивают схватки между тренерами.

0

2

Начало игры
Карен недавно приехала из Азалии в Нью - Барк. Она знала, что ее подруга Кайла сегодня получает своего первого покемона. Надеюсь она сделает правильный выбор. А мне после этого нужно будет продолжить мое путешествие, не хочется разочаровывать отца. - думала про себя  Карен. Пока она ждала подругу, девушка решила немного потренировать своих покемонов. Чикорита, Пикачу выбираю вас! - крикнула она, вытаскивая из рюкзака покеболы, и выпуская покемонов. Пикачу и Чикоритта с удовольствием бросились к ней. Ну что, согласны на небольшую тренировку? - спросила она покемонов.
Пика - пика (готов) - сказал Пикачу, и приняв боевую стойку приготовился к бою.
Чика - сказала Чикоритта.
Хорошо! Пикачу - быстрая атака, Чикоритта уворачивайся, и режущий лист! - отдала приказ девушка. Пикачу побежал в сторону Чикоритты, с огромной скоростью. Чикоритта с трудом увернулась от атаки Пикачу, и наклонив листик применила режущий лист. Пикачу не успел увернуться и отлетел назад.
Держись Пикачу! Разряд молнии! - уверенно крикнула девушка. Разряд огромной мощности пущенная Пикачу полетела в Чикоритту. Та тоже увернулась и приготовилась снова атаковать.
Чикоритта - плеть - лиана! - крикнула Карен. Сиера использовала плеть лиану. Битва кончилась в ничью. Вы оба молодцы. Отдохните в покеболах. - сказала девушка, и забрала покемонов в покеболы.

0

3

Лаборатория профессора Элмо ------------->
Кайла была очень довольна собой. Она получила первого покемона - Синдаквила. Вытащив из кармана покедекс, девушка стала изучать то, что было написано в нем про Синдаквила:
Синдаквил.
Этот покемон обладает застенчивым нравом. Если его напугать, то пламя на его спине зажжётся жарче.
- прочитала девушка написанную в покедексе информацию. Ей сразу понравился этот покемон. Подходя к тренировочной площадке, Кайла заметила, что там уже кто - то есть. Подойдя к площадке, девочка увидела, что это была Карен, которая тренировала своих Чикоритту и Пикачу. Кайла ради интереса заороженно смотрела за тренировкой. Поднеся покедекс к Пикачу, Кайла прочитала следующую информацию:
Пикачу - Мешочки на щеках позволяют пикачу атаковать электричеством. Электрический заряд группы пикачу может вызвать грозу. Они лесные покемоны, чья численность очень мала. Они считаются очень сообразительными покемонами. - Такой маленький и такой сильный. - подумала про себя девушка, смотря на желтого покемона, похожего на мышь. Чикоритту она знала, ведь это один из стартовиков лиги Джото. После тренировки, Кайла подошла к Карен и улыбнулась той. Привет Карен! Рада тебя видеть.

0

4

Карен не сразу заметила, что находится не одна на площадке. Погода была просто прекрасная, хотелось просто лежать на солнце и ничего не делать. Раз на то пошло, пора мне начать свое путешествие. У меня уже есть значок стадиона Азалии, но для того, чтобы войти в Лигу Джото мне нужно еще несколько значков. - подумала она про себя, садясь под деревом на площадке. Идти сейчас никуда не хотелось, но и просто валяться тоже не очень хотелось. Когда Кайла подошла к ней, Карен вздрогнула, а потом увидев, кто к ней обращается улыбнулась. Привет Кайла. Очень рада тебя снова видеть. Поздравляю с первым покемоном. - сказала Карен, смотря на подругу. Она и Карен были подругами с детства и всегда отлично понимали друг - друга.

0

5

Кайла улыбнулась подруге в ответ. Большое тебе спасибо. Я слышала, ты хочешь продолжить свое путешествие? Давай путешестовать вместе. - предложила девочка подруге. Ей очень хотелось набираться опыта от более опытного тренера, такого как ее лучшая подруга. Немного подумав, девочка решила выпустить Синдаквила погулять. Синдаквил - выбираю тебя! - крикнула она, выпуская из покебола своего покемона. Маленький синдаквилл с большим интересом посмотрел на тренера. А это мой Синдаквилл. Он немного застенчивый. - произнесла девушка, смотря на подругу, и ожидая от нее ответа.

0


Вы здесь » Покемоны » Нью Барк Таун » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно