Покемоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Город Церулин » Регистрационное здание


Регистрационное здание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой домик, находящийся прямо около здания ГИМа Церулина. Внутри обсалютно непримечательный и простенький интерьер, словно обычный офис. Но именно сюда можно прийти и записаться в очередь на городской стадион. Вас встретит приветливый юноша и занесет в список на бой к лидеру стадиона. Все это специально было сделано властями во избежании споров и скандалов по поводу того, кто будет сражаться первым.

0

2

Парень шел к регистрационному зданию дабы записаться на бой с лидером стадиона. Зайдя в здание Кокс увидел довольно простой интерьер и посередине сидел парень.
-Здравствуйте, я пришел записаться.....
-Хорошо.....ну скажи имена своих покемонов и твое имя
-Меня зовут Кокс мои покемоны :Бульбасавр, Чармандер ,Сквиртл, Абра, Пичу, Пиджи.
После этих слов Кокс развернулся и пошел к Церулинскому стадиону

0

3

===> Улицы города Вермилион
Медленными шагами парень направлялся к регистрационному зданию, где можно было записаться на бой к лидеру стадиона города Цирулин. Находясь около тридцати метров от этого здания Джек остановился и осмотрел домик. На вид небольшое строение которое говорило о простоте. Не долго думая парень буквально забежал туда и находясь в здание начал осматриваться. Как не странно но обстановка тоже была не супер пупер, обычно, уюно. Подойдя к парню Джек улбынулся и произнес: -Добрый день, меня зовут Джек, я начинающий тренер покемонов и хотел бы попытать удачу в сражение с вашим лидером. После того как его записали Джек развернулся и пошел на стадион.
======> Водяной Стадион

0


Вы здесь » Покемоны » Город Церулин » Регистрационное здание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно