Покемоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны » Город Пьютер » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Квест #4
Рино остановился и посмотрел на Спинарка охранника " Спинарк... не сильный, но очень опасный покемон в плане побочных эффектов, я слышал, что из его паутины мало кому удавалось выбраться" подумал Рин и поставил Мяута на землю
- Оли твой выход. Если у вас такая жажда битвы, я просто обязан ее утолить - сказал Рино и упрятал Кабуто в сумку " А он тяжелый.. не удивительно, что Оли его не утащил" подумал Рин и посмотрел на Мяута. Тот же во всю точил когти ехидно улыбаясь. Уверенность Мяута успокаивала Рина и он перестав волноваться сменив переживания на наглый вид. " Провалить первую миссию для меня непозволительная роскошь... на кону стоит моя репутация как сотрудника в организации Рокета" все время прогонял через себя Рино не переставая смотреть на противника. Он думал какую тактику предпринять ведь против Спинарка в лоб не пойдешь, этот покемон очень не прост, любая оплошность и Мяут будет по уши в паутине, да и времени не было так много, ведь если прибудет подкрепление все будет куда сложнее. Рино наконец решился атаковать
- Оли давай начнем с обмана (Faint Attack ) - Мяут исчез в темноте и появился позади Спинарка и атаковал по нему что есть мочи. Сипинарк от неожиданности ничего не смог сделать, но после атаки Мяута он тут же по команде тренера ударил психоволной. Это очень удивило Рино и впечатало в стену Мяута. Оли упал на землю, но потом мужественно встал и обнажил когти.
- Глупо! Спинарк давай паутину! - Спинарк выпустил большую струю из паутины, которая стала постепенно окутывать Мяута " Это плохо! Это просто ужас... Нужно что-то делать... а хотя у меня есть план! У Мяута есть очень полезная атака!" Мяут уже был полностью укутан как тут Рино крикнул Мяуту - Давай насмешку (Taunt)! - Мяут тут же начал насмехаться над Спинарком и его паутина прекратила идти. Эта атака блокировала все атаки покемона, которые не приносили урон, а значит половина атак Спинарка были заблокированы. - Оли давай когти! - Мяут начал дербанить паутину и выпутываться из нее. Спинарк же в это время атаковал укусом жизни. Это была слабая атака, но она имела эффект пополнять силы себе отобранные от противника. Это была очень противная атака. -Оли давай быстрей и давай снова обман! - Мяут окончательно выбрался из паутины и снова исчез в темноте появившись позади Спинарка ударив обманом. Спинарк кубарем покатился вперед и впечатался в стену- А теперь бей по нему слэшем! - Мяут обнажил когти и сильно царапнул Спинарка, но противник и не думал сдаваться. Он снова использовал психоволну и подбросил Мяута в потолок. " У Спинарка нет сили простой атаки будет вполне достаточно, чтобы с ним покончить, но он теперь не отпустит Мяута из психоволны хоят..." подумал Рино и крикнул Мяуту - Оли давай обманом бей опять! - Мяут стал пытаться вырваться из психоволны, но ничего не получалось, пока Спинарку что-то не помешало. Его лапы подкосились и он отпустил Мяута, который воспользовался моментом и ударил по нему со спины. Спинарк упал на пол со спиральками на глазах Рино тяжело выдохнул и снова крикнул Мяуту - Мяут слэш по нашему доблестному охраннику! - Мяут треснул лапой по охраннику в шею и вырубил его. - Все валим[/i] - сказал Рино и открыл дверь выхода
-Стоять! Куда собрались?! Немедленно верните Кабуто или у вас будут большие проблемы молодой человек! Вы и так много натыорили вам не кажется?!
Рино вздохнул и взялся за голову и помотал ей. [b]- Какие же вы глупцы и идиоты... не говоря о том что вы ничтожны. Вашу охрану может победить даже маленький ребенок...
- в это время на Рино несся Гроулит - прощайте! - сказал Рино и хлопнул дверью прямо перед Гроулитом. Щенок вместо Рино треснул по двери и отлетел. " Все пора связываться с Р и отдавать им этого Кабуто" подумал Рино и достал Р треккер.

0

22

Квест #5 Финал
Рино вышел на улицу и достал Р треккер. - Эти идиоты нас же не оставят да? - сказал Рино и перетащил большой ящик к двери. Охранники и руководитель осмотра стали биться в дверь, но открыть они ее не могли - Желаю удачи! - крикнул Рино в дверь и занялся треккером. Он нажал на нем пару кнопок и связался со штабом - Покемон у меня... где я могу его передать? - сказал Рино и обернулся назад, так как противники были очень настырными. Они просто стали проламывать дверь всем чем можно.
- Отлично. Сейчас к вам подъедет наш курьер и вы передадите ему покемона. - Рино был рад это слышат, но не показал вида а лишь с безразличным видом кивнул и отключился. " Но как они поймут где я? Ведь..." и тут дверь просто разлетелась на куски. Их нее выбежал Зангуз и Гроулит, в за ними уже и выползли охранники с организатором.
- Шутки кончились! Отдавай сюда Кабуто! Мы занимались его поисками многие  годы и наконец они принесли поиски! Ты даже не можешь представить какая сумма денег затрачена на исследования этого покемона! Не зли нас а отдай нам Кабуто и мы будем к тебе милосердны! - Рино надул щеки и еле сдерживал смех после чего громко при громко заржал. Все с непонятным видом смотрели на Рино, который просто катался по полу - Это вы мне говорите о деньгах и затратах... да мне ровным щетрм начхать на ваши затраты и деньги я лишь исполняю задание и поверте тем кому я несу Кабуто лучше будут с ними обращаться нежели вы.  А теперь прощайте - сказал Рино и развернулся спиной к противникам, но тут Дратини слетел с плеча Рино и обхватил хвостом Зангуса, который летел на Рино с когтями - Спасибо Дрю.. а вы глубцы! Флора выходи! - Из покебола вышла Иви и приготовилась к бою. Она резво зарычала на Гроулита и бросилась на него без команды Рино. - Так Дратини покажика им наш водный хвост, а ты Иви кусай Гроулита! - Дратини ослабил хватку и ударил хвостом по Зангусу, который отошел на пару шагов и потряс головой, но потом противник тут же показал свои когти, которые загорелись красным цветом, а Иви же укусил Гроулита за хвост и тот взвыл от боли, но тут же собрался и в ответ укусил Иви огненным клыком. Смотрелось это забавно. Лисенок укусил щенка, а щенок с свою очередь укусил лисенка, но не будем обольщаться. Зангус по команде тренера атаковал по Дратини когтями и застал того врасплох. Дратини не ожидал, что атака будет такой быстрой и сильной Дратини буквально отшвырнули в дерево, где тот скрутился в комок. - Дратини ануко драконий хвост! - крикнул Рино Дратини и тот треснул по лбу Зангусу теперь уже драконим хвостом. - Иви отпускай Гроулита и бей быстрой атакой! - Иви отпустила Гроулита и откинула его от себя быстрой атакой. Оба противника уже были порядком измотаны, как и Дратини вместе с Иви. " Нужно контр атаковать и я знаю как" - Дратини давай обхват на Зангуса! Иви снова быстрой атакой по Гроулиту! - крикнул Рино и покемоны покорна исполнили команды. Дратини мертвой хваткой сдавил Зангуса, ну а Иви отбросил Гроулита в стену. – Иви бей по Зангусу укусом, только не задень Дратини! - Иви разогналась и укусила Зангуса за ухо. Гроулит же пока лежал на земле оправляясь от удара. Продолжалась давка Зангуса после укуса Иви он сразу расслабился и его глаза стали спиральками. Дратини и Иви опустили его. - А теперь Дратини водный хвост по Гроулиту, а ты Иви бей толчком! - Иви первой достигла Гроулита и впечатал его в стену, после чего Дратини покончил с ним водным хвостом. - Все надеюсь этого хватит - сказал Рино и Дратини с Иви подошли к нему. Он спрятал Иви в покебол, а Дратини поднял на руки. Тут подъехала большая черная машина и остановилась около Рино
-Мы за Кабуто - Рино заглянул в машину и увидел у водителя Р треккер. – Во он... - Рино достал из портфеля покемона и отдал его курьеру. Машина тут же унеслась в неизвестном направлении.
- Ты представляешь что ты наделал?! - сказал мужчина и упал на колени – Отвали.... - кинул Рино и быстро шмыгнул в кусты и скрылся в скалах Пьютера " Пора валить из этого города!"
------- Вермилион

0

23

/Стадион Пьютера/
Наверное, нет счастливее юного тренера, получившего свой самый первый значок. Да, Аки посчастливилось пополнить число тренеров с каменными значками. Выйдя на улицу, она дала волю эмоциям: кричала от радости, подбрасывала зигзагуна (хоть того такая тряска не очень обрадовала), обнимала персиана, даже с яйцом общалась. В ответ почувствовала теплую эмоциональную волну. Да, оно вот-вот вылупится. Аки это чувствовала и с нетерпением ждала.
Немного успокоившись, она дошла до центра. Людей стало немного больше, чем обычно. Тренера вернулись после противостояния. Кстати, о нем. Девочка так и не узнала, кто победил, и какие места заняли ее друзья. Осмотревшись, она заметила компанию возле телевизора. Они смотрели повтор.
"Наверняка кто-то знает имена победителей... Спрошу у медсестры"
Подозвав покемонов, она подошла к стойке. Вежливо поздоровалась и достала четыре покебола. Попросила, чтоб уделили внимание ивизавру. Аки не удержалась, чтоб не похвастаться победой над лидером местного стадиона. Сестра Джой вежливо улыбнулась. Видимо, таких ребят видела каждый день, а может и не по разу. Так же девочка попросила осмотреть нос гроулита. Персиан последовала за медсестрой, чтоб ту тоже посмотрели. Зигзагуна Аки уговорила сесть в покебол. Решила, что так будет лучше - мало ли, во время осмотра тот опять испугается и покусает ненароком....
Аки осталась одна. Ну, не совсем одна - с инкубатором. Она села в кресло, и первым делом позвонила маме. Минут 30 рассказывала про сражение, про то, как хорошо держалась и как вырвала победу из лап сурового лидера. После разговора девочке стало легче. Но все равно мама - это мама. Хотелось похвастаться кому-то еще... Брату... А лучше Ранко или Блю. Интересно, где они сейчас?
Вдруг индикатор на инкубаторе стал пищать. Аки не сразу поняла, что происходит. Инкубатор открылся. Мацуока сообразила, что яйцо нужно достать. В следующую минуту в ее руках оказался... Ральтс! Яйцо превратилось в ральтса! На лице девочки появилась новая, не менее счастливая улыбка. Другой бы давно лопнул от такого позитива, но не она...
- Привет... Я Аки - твой тренер. А ты будешь... Эмилия! - ласково проговорила она. Имя пришло на ум еще тогда, когда впервые почувствовала психические волны от яйца.
Ральтс улыбнулась, потянула ручки к девочке.
"Аки... Эмилия..." - услышала девочка мысли своего покемона. Было так не привычно... Даже немного страшно.
Ральтс, почувствовав страх, поспешно убрала руки. Но Аки быстро притянула ее к себе и обняла.
"Все хорошо, Эмилия. Я тебя люблю"
И снова это тепло. Ральтс засмеялась. Такой приятный, почти человеческий смех.
"А психические покемоны не такие плохие, как мне казалось..." - подумала она, рассматривая не обычную окраску новорожденного покемона. Да, девочке везло на шайни.

0

24

====== ГМИ Пьютера =====>
после тяжелого боя, девушка решила посетить покемон центр и поправить здоровье малышей. Лесли с грустью плелась по тропинки. Она не хотела проигрывать, но покемоны были слабее покемонов лидера. Девушка конечно не винила их, и знала, что сама виновата, так как надо было их получше под натаскать. Через несколько минут Лесли пришла в себя и сказала сама себе.- не беда, ещё покажем мы себя! Приободренная девушка наконец таки добралась до центра покемонов. Открыв дверь, Лесли увидела, что там было пусто, лишь одна сестра Джой с Ченси. Они ждали посетителесь. Подойдя к медсестре, девушка отдала все свои покеболлы и та улыбнулась, кивнула и ушла в другую комнату. лесли присев на диванчик, прождала час и вскоре, сестра Джой вышла с полностью здоровыми покемошками. Девочка поблагодарив медсестру, ушла.
====== Тренировочная поляна Пьютера =====>

0

25

http://upload.bbfrm.ru/pixel/95c4647e84ea61e198e5bf9af810978e/1/Гость/centr_pokemonov/221710.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f1cf09430002f03692491babe84f657b/2/Гость/centr_pokemonov/221710.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f33a98fdd91fc60d0d9afd00fe3a4415/3/Гость/centr_pokemonov/221710.jpg

0


Вы здесь » Покемоны » Город Пьютер » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно